Конференц столи производства Инком

Удобная организация места — залог успеха деловой встречи , успешного обсуждения проекта  или стандартного делового совещания.

Вся офисная мебель «Инком» характеризуется высоким качеством, удобством и функциональностью, а с помощью столов для совещаний, дополнительных модулей, мобильных тумб и брифинг-приставок легко можно организовать рабочее место, в точности отвечающее  Вашим индивидуальным потребностям и учитывающее особые пожелания и характеристики.

Компания «Инком» предлагает варианты столов для проведения конференций. В модельном ряде их представлено несколько разновидностей — от базовой модели бюджетного варианта с простым лаконичным дизайном за 5 тысяч рублей, оформленном в цвете от темного венге до самого светлого оттенка «Пепел», до стильного классического варианта конференц-стола бизнес-класса, за которым будет удобно проводить многолюдные собрания или встречи и подписывать выгодные контракты.

Самыми популярными являются модели «Эрго» и «Танго», представляющие собой вариации удобного овального стола для переговоров, за которым могут уместиться 8-10 человек.

Модель «Эрго» - это вариант модульного стола с секторами, дополняющими конструкцию.  Модель «Танго»  - это, напротив, монолитная конструкция. Обе модели можно заказать в одном из 7 цветов.

Тем, кто предпочитает более геометричный, угловатый дизайн, компания «Инком» предлагает модель «Bristol», которая выполнена в цвете палисандр.

В серии «Harward» представлен массивный стол для совещаний, выполненный в цвете темный орех. В длину он занимает почти 3,7 метра, а  толщина столешницы  составляет 8,5 сантиметров, что говорит о его прочности и надежности.  В основании стола располагается 6 тумб необычной конструкции, что делает его не только удобным, но и стильным.

Кроме того, любой стол руководителя возможно дополнить конференц приставкой, что даст возможность комфортно проводить собрания, совещания и деловые встречи непосредственно в рабочем кабинете.

Предлагая большой ассортимент конференц столов, компания «Инком» поможет выбрать подходящий вариант именно для Вашего офиса в соответствии с дизайном помещения, функциональными задачами и бюджетом. Для любой модели стола для совещаний компания «Инком» поможет подобрать подходящие кресла.