Стол для руководителя

Стол для руководителя предприятия — это центральный элемент кабинета, где каждый день решаются сотни важных вопросов. Функциональность, респектабельность и стиль — вот те характеристики, которыми славятся офисные столы  «Инком».

Солидный вид, классический дизайн, где все предусмотрено до мелочей, придает статусность и элегантность и создает особую атмосферу в  помещении.

Любой стол для руководителя из коллекции офисных столов выполнен из высококачественных и долговечных материалов — МДФ, ДСП или массива дерева, покрытого шпоном.

Компания «Инком» предлагает выбрать один из 3-х вариантов кабинетов бизнесс класса «Harvard» «Manhattan» или «York».

В цветовых решениях для директорского стола компания предлагает остановить свой выбор на глубоком, богатом оттенке  темный орех.

В комплект «Harvard» входит прямой стол, который можно сочетать с дополнительной тумбой-приставкой или другими удобными модулями, например, столешницей для переговоров. Интересные вставки на фасаде стола делают его стильным и придают основательный вид.

Письменный стол  Manhattan выпускается в светлом оттенке вишня. Эту модель отличает интересный эргономичный дизайн и плавность линий. Ящики оснащены механизмом, который позволяет закрывать ящики стола абсолютно бесшумно.  В этой модели соединен стиль и функциональность и использованы только натуральные материалы. Столешница  покрыта шпоном и закаленным стеклом на рабочей площади.

Комплект «York» - это воплощение стиля и итальянского дизайна. Необычную округлую форму столешницы повторяет основание стола. Подкатная тумба с тремя просторными отделениями обеспечит место для хранения важных документов. Дополнить мебельный ансамбль и превратить его в угловой стол можно с помощью функциональной приставки.  Поверхность мебели имеет глянцевую фактуру, подчеркивающую темный, глубокий оттенок палисандрового дерева.

Столы для руководителя эконом класса торговой марки «Инком” отражают современные тенденции  мебельного дизайна. В модельном ряде представлены 7 коллекций. Столы можно заказать в разных цветах:

-береза;

-ольха;

-кальвадос;

-венге;

-орех.

Среди представленных моделей  - угловые и прямые столы с разными дополнительными элементами ,  покрытием, вспомогательными модулями в виде тумбы или брифинг приставки на выбор. Каждая модель — это эргономичное, функциональное и хорошо продуманное рабочее пространство, учитывающее все пожелания для эффективной работы.