Статьи

Металлические стелажи

Для удобства хранения крупногабаритных папок и других необходимых в работе предметов разработаны металлические стеллажи. Они являются отличным дополнением к обстановке любого офиса.

Читать полностью

Стойки ресепшн

Приемная – это визитная карточка Компании и первое впечатление посетителей. Для ее оснащения необходима качественная мебель, ведь стойка ресепшн бросается в глаза сразу.

Читать полностью

Комплект офисной мебели для персонала

Приобрести комплект или собрать мебель для персонала из отдельных составляющих – все это возможно при условии обращения в компанию «ИНКОМ». В каталоге выставлено более 200 образцов.

Читать полностью

Комплекты офисной мебели от производителя

Комплекты офисной мебели от производителя должны быть качественными. При покупке изделий в «ИНКОМ» вы обезопасите себя от хлопот по поводу замены моделей в связи с их ненадежностью.

Читать полностью

Кресла для персонала

Оборудуя рабочее место каждого сотрудника, следует учесть множество параметров. Определяющим звеном создания комфорта является выбор кресла для персонала.

Читать полностью

Конференц кресла

Оборудование совещательных залов – процесс непростой. Наиважнейшее значение при этом имеет выбор конференц кресел.

Читать полностью

Купить картотеку

Купить картотеку необходимо для решения вопроса хранения документации. Изделия не занимают много места и удачно вписываются в интерьеры помещений.

Читать полностью

Каркасы для стола.

Чтобы сделать оригинальные предметы мебели для интерьера любых помещений, достаточно приобрести комплектующие элементы. В данном каталоге представлены каркасы для стола

Читать полностью