Купить картотеку

Залог успеха любого бизнеса – это аккуратное ведение дел. Оно немыслимо при отсутствии специально отведенного места для хранения документов. Для обеспечения комфортной работы необходимо оснастить офис картотеками Современный рынок предлагает широкое разнообразие моделей.

Основные характеристики лучших картотек

При выборе картотеки следует руководствоваться несколькими параметрами:

  • Вместительность. Даже если предполагается хранить в картотеке небольшое количество материалов, лучше взять с запасом. В нашем каталоге есть и вместительные крупногабаритные изделия с 5-9 ящиками, и небольшие, оснащенные 2-4 отделениями.
  • Надежность. Если изделие соответствует ГОСТу, можно не беспокоиться о сроке его эксплуатации. Как правило, картотеку приобретают не на одно десятилетие. Она служит своим владельцам веками. В нашей коллекции представлены только те модели, которые имеют все необходимые сертификаты качества.
  • Безопасность. Наиболее важный критерий – это обеспечение защиты ваших данных от посторонних. Картотеки из нашего каталога оснащены надежными замками, многие обладают антиопрокидывающим устройством. Материал, из которого изготавливаются данные предметы, огнеупорен и влагостоек.
  • Эргономичность. По своим габаритам картотека должна удачно вписываться в помещение любого размера и формы. Изделия из каталога компании «ИНКОМ» имеют стандартные параметры. Они станут удачным дополнением к имеющейся в кабинете мебели.

Доступные цены за надежные изделия

Далеко не каждый интернет магазин предлагает купить картотеку высокого качества за приемлемую цену. В компании «ИНКОМ», по замечаниям клиентов, разумное ценообразование. Убедиться в этом можно, проанализировав цены на картотеки. Самый простой вариант с двумя ящиками стоит в пределах 6 тыс. рублей. Для хранения большого количества документации лучше приобрести вместительные картотеки по цене не более 22,5 тыс. рублей.