Стойки ресепшн

Чем длиннее стойка для ресепшн, тем презентабельнее выглядит приемная. Но это совсем не означает, что небольшим по габаритам помещениям придется отказаться от солидности. Если тщательно подбирать мебель ресепшн, основное помещение компании будет производить позитивное впечатление и вызывать доверие клиентов.

Критерии правильного выбора мебельных композиций приемных

Чтобы купить ресепшн, совсем не обязательно иметь в своем распоряжении значительных средств. В каталоге Компании «ИНКОМ» представлены модели, из которых можно собрать мебель для приемной с учетом ее параметров. При таком приобретении конечная стоимость изделий будет значительно ниже.

Выбирая стойку ресепшн, следует изучить ее характеристики. Наиболее значимыми критериями являются следующие:

  • Материал. Пластиковая мебель подойдет для небольших фирм, часто переезжающих из одного помещения в другое. Она дешевле своих деревянных аналогов, но имеет множество недостатков. Поэтому в нашей коллекции собраны лишь солидные модели из благородных материалов, которые станут настоящей гордостью приемной серьезной компании.
  • Качество. Стойка ресепшн – это именно та мебель, за сохранность которой сложно ручаться в связи с постоянным ее контактом с посетителями. В связи с этим намного выгоднее приобрести модель высокого качества из нашего каталога, которая прослужит в течение длительного времени  и не потеряет своей внешней привлекательности.
  • Эргономичность. Сотрудники приемной проводят за стойкой весь рабочий день. Для их комфорта необходимо подобрать качественную и удобную в эксплуатации мебель. Важно купить стойку ресепшн с высокими критериями эргономичности и для создания благоприятного впечатления у клиентов, ведь они также будут пользоваться данным предметом обстановки.

В коллекции компании «ИНКОМ» собраны модели ресепшн от лучших производителей. В интернет магазине можно приобрести мебель любого оттенка для оформления зоны приемной.