Стулья для посетителей

Вне зависимости от того, какое количество времени пробудет клиент или гость компании в помещении, важно создать для него максимально комфортные условия пребывания. В первую очередь это касается места расположения. Выбрав удобные стулья для посетителей, решить эту задачу можно легко.

Разнообразие моделей

Стул следует приобретать, исходя из его назначения. В каталоге компании «ИНКОМ» представлены несколько категорий моделей мебели:

  • Стулья для небольших помещений. В случаях, когда посетители – это редкость для компании, приобретать дорогостоящие модели нецелесообразно. Особенно это касается небольших компаний, занимающих тесное пространство в помещении. Для таких организаций оптимальным решением будет покупка складного стула.
  • Модели для коридоров и приемных с большим скоплением посетителей. Вычурно будут смотреться кожаные индивидуальные кресла в помещениях, где собирается много народу. Для рассаживания посетителей лучше приобрести эргономичные банкетки, рассчитанные на несколько человек.
  • Оснащение буфетов. При наличии в компании кафетерия либо буфета целесообразно приобрести табуреты с мягким сиденьем либо стулья с металлической спинкой, как нельзя лучше отвечающие требованиям санитарного контроля в зоне приема пищи.
  • Стулья для особых случаев. Нередко в конференц залах или кабинетах руководителей собираются важные посетители. Для таких случаев необходимо иметь в запасе стулья люкс класса. Такие модели комфортны и презентабельны. В нашей коллекции представлено несколько вариаций стульев-кресел. Среди них наиболее дорогая модель выставлена по цене 13520 руб.

Нередко стулья для посетителей приобретают и для размещения в домашних кабинетах. Основным параметром, по которому выбирают именно эту категорию мебели, является практичность. При абсолютно доступной цене изделий срок их эксплуатации длителен, а комфорт, обеспечиваемый спинкой и сиденьем, выше всяких похвал.

Приобрести стулья для посетителей можно в любом количестве. Для облегчения выбора в каталоге представлены изделия разных цветовых решений и стилевого оформления. Есть и беспроигрышные черные модели, и креативные красные, голубые, ядовито-зеленые. Интересны комбинированные изделия, в которых может сочетаться до 3 оттенков сразу. Такие изделия больше подходят для размещения в кабинетах для совещаний.

Для изготовления стульев используются как натуральные, так и искусственные материалы. Наиболее популярны кожа, текстиль, кожзаменитель, пластик, сталь. Все используемое сырье отвечает наивысшим параметрам качества и экологичности.